Pension und Apartments Landhaus Marie
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Pension und Apartments Landhaus Marie
- Pista de tenis
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Servicio de traslado (de pago)
- Máquina expendedora (bebidas)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Cochecitos de bebé
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Servicio de traslado
- Habitaciones sin humo
- Caja fuerte
- Capilla
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Extintores
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Acceso directo a pistas
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Vino / champán
- Fruta
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Tarjetas de transporte público
- Se puede pagar sin efectivo
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Pension und Apartments Landhaus Marie se encuentra en Gasse 162, Leutasch, Austria.
Las tarifas en Pension und Apartments Landhaus Marie pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes con mascotas son bienvenidos en Pension und Apartments Landhaus Marie.
Pension und Apartments Landhaus Marie ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Bergstation (10.6 km), Kriegerdenkmal (13.3 km), Festung Porta Claudia (8.6 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (8.5 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
Pension und Apartments Landhaus Marie se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
Pension und Apartments Landhaus Marie ofrece categorías de habitación que incluyen Habitación Doble con balcón y Habitación Individual con balcón.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Pension und Apartments Landhaus Marie, ya que el personal habla alemán, inglés and neerlandés.
El alojamiento está equipado con Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a alojar a huéspedes con movilidad reducida.
El alojamiento ofrece múltiples comodidades para niños, incluyendo Juegos de mesa / puzles and Cochecitos de bebé.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 25 km de Aeropuerto de Innsbruck.



























