Haus Witting
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Haus Witting
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Minigolf
- Habitaciones sin humo
- Caja fuerte
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Solo para adultos
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Venta de forfaits
- Acceso directo a pistas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 13:00 y deben hacer el check-out antes de 09:30.
Haus Witting se encuentra en la siguiente dirección: Obern 29b, Leutasch, Austria.
La tarifa por noche en Haus Witting se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
El personal de Haus Witting ofrece asistencia en alemán and inglés.
Haus Witting ofrece acceso a una sauna para los huéspedes.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Bergstation (7.4 km), Festung Porta Claudia (11.5 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (11.3 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
La distancia desde el centro de Leutasch hasta apartamento es de alrededor de 2.0 km.
Apartamento ofrece habitaciones como Apartamento con vistas a las montañas and Apartamento con balcón.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Haus Witting ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Hay juegos de mesa disponibles en Haus Witting como una opción de entretenimiento interior.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Innsbruck a una distancia de alrededor de 31 km del alojamiento.























